Характеристика на участника конкурса

Характеристика на участника конкурса

Характеристика на участника конкурса

5 апреля 2013 года в Областном детском экологическом центре подведены итоги конкурсов, проведенных в рамках Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета».

Цель конкурсов - патриотическое и экологическое воспитание школьников, развитие гражданской ответственности и экологической культуры на основе изучения природы, истории и традиций своего края, содействие воспитанию бережного отношения к культурным ценностям.

В конкурсах, проводимых в рамках детского экологического форума «Зелёная планета», приняли участие школьники из следующих районов области: Аткарского, Балаковского, Балашовского, Вольского, Ивантеевского, Пугачевского, Романовского, Татишевского, Энгельсского, ЗАТО Светлый и г. Саратова.

На детский экологический форум «Зелёная планета» представлено 95 работ из 16 районов Саратовской области и г. Саратова.

Жюри отметило высокий уровень исполнения творческих работ и владения информационными технологиями, актуальное отражение экологической тематики, художественную выразительность, оригинальность, социальную значимость.

Работы победителей будут отправлены на Всероссийский детский экологический форум «Зеленая планета», г. Москва.
Результаты конкурсов представлены в Приложении.
Директор ГБОУСоДОД «ОДЭЦ» С.Д. Коробков

Директор ГБОУСоДОД «ОДЭЦ» С.Д. Коробков


Автор
Район
Класс возраст
Образовательное учреждение
Руководитель
Номинация: «Многообразие вековых традиций»
Дипломы


Коллектив учащихся
Аткарский
6
МОУ СОШ с. Вяжля
Кухаренко Н.В.


Коллектив учащихся
Аткарский
3
МОУ СОШ с. Вяжля
Дмитриева Е.В.


Чушкин Алексей
Аткарский
11
МОУ СОШ с. Вяжля
Белоконь О.Ю.

Чушкина О.П.




Гзирян Мери

Балмухамбетов Ренат


Аткарский
6
МОУ СОШ с. Вяжля
Ворон Л.П.


Завалишин Сергей
Ивантеевский
9
МОУ «СОШ п. Знаменский»
Кирилина С.М.


Усенов Замир
Ивантеевский
2
МОУ «Гимназия с. Ивантеевка»
Чулкова Т.В.


Якушев Даниил
Ивантеевский
2
МОУ «Гимназия с. Ивантеевка»
Лобанова Н. В.


Артамонова Дарья
Энгельсский
6
МБОУ «СОШ с. Генеральское»
Мустапаева И.Н.

Дакаева Л.Р.




Воробьева Кристина
Энгельсский
6
МБОУ «СОШ с. Генеральское»
Мустапаева И.Н. Дакаева Л.Р.


Федотов Данила
Энгельсский
Под.гр.
МБДОУ «Детский сад пос.

им. К Маркса»


Федотова Т.Н.


Волошин Даниил
Энгельсский
Под.гр.
МБДОУ «Детский сад

пос. им.К.Маркса»


Миняшева Н.Н.


Кауфман Кирилл
Энгельсский
Под.гр.
МБДОУ «Детский сад

с. Красный Яр»


Антонова М.В.


Ростовцева Екатерина
Энгельсский
Под.гр.
МБДОУ «Детский сад с. Красный Яр»
Митяева В.С.


Муравьева Татьяна
Энгельсский
Под.гр.
МБДОУ «Детский сад

с. Красный Яр»


Тонкачева Н.Н.


Рысина Валерия
г.Саратов
10 лет
МОУ ДОД «Центр дополнительного

образования для детей»


Дегтянникова Т.А.


Ступина Наталия
г. Саратов
9 лет
МОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей»
Дегтянникова Т.А.


Трифонова Евангелина
г. Саратов
4
МОУ «СОШ №18» МКОУ ДОД «Станция юных туристов»
Васильев Р.В.

Краснихина Н.Ю.




Краснихина Анастасия
г. Саратов
6 лет
МДОУ «Детский сад №138»
Шапова И.А.,

Тихненко И.В.




Конопленко Владлена
г. Саратов
8
МКОУ ДОД«Городская

станция юных техников»


Апухтина О.Ю.


Задумина Вероника
г. Саратов
8
МКОУ ДОД «Городская

станция юных техников»


Апухтина О.Ю


Михайлова Валерия
г. Саратов
7
МКОУ ДОД «Городская

станция юных техников»


Апухтина О.Ю.


Коллектив учащихся
г. Саратов
4
ГБОУСоДОД «Областной детский экологический центр»
Юдина Н.Н.

Громова Е.В.




Исмаилова Милана

Исмаилова Алина


Аткарский
1,3
МОУ СОШ с. Вяжля
Дмитриева Е.В.


Жиганова Елизавета
Ивантеевский
9 лет
МОУ «Гимназия с. Ивантеевка»
Вареник З. А.


Казарян Ани

Казарян Ваган


Ивантеевский
11 лет
МОУ «СОШ с. Бартеневка»
Фокина Е. Б.


Никольская Наталья
г.Вольск
16.лет
МОУ « СОШ № 3»
Панкратова О.А.


Буравкова Наталья
Ершовский
15 лет
МОУ « СОШ с. Моховое»
Чухно Т.Г.


Постникова Анастасия
Романовский
9
МКОУ «Краснолиманская ООШ» пос. Красноармейский
Недобежкина Р.А.


Кривошеев Даниил
Энгельсский
1
МБОУ «Кадетская школа «Патриот»
Бидзюра Л.П.


Сатуев Данил
Энгельсский
6 лет
МБДОУ «Детский сад

пос. им. К. Маркса»


Аббясова А.З.


Мустапаева Элина
Энгельсский
10 лет
МБОУ «СОШ пос.им. К.Маркса»
Насырова Г.В.


Устюжанин Денис
Энгельсский
6,5 лет
МБДОУ «Детский сад

с. Красный Яр»


Никифорова А.А.


Быкова Дарья
Энгельсский
6 лет
МБДОУ «Детский сад

с. Красный Яр»


Кулабухова Л.В.


Бомблис Марина
Энгельсский
6,5 лет
МБДОУ «Детский сад

с. Красный Яр»


Митина Н.В.


Федин Никита
г. Саратов
10 лет
МОУ « СОШ №82»
Дегтянникова Т.А.


Евсеева Маргарита
г. Саратов
8
МКОУ ДОД «Городская

станция юных техников»


Апухтина О.Ю.


Челышева Диана
г. Саратов
4
МКОУ ДОД «Городская

станция юных техников»


Апухтина О.Ю.


Коллектив учащихся
г. Саратов
1
МКОУ ДОД «Городская

станция юных техников»


Апухтина О.Ю.


Коллектив учащихся
г. Саратов
4
МОУ «СОШ№18»УИП

МКОУ ДОД «Станция

юных туристов»


Васильев Р.В.

Краснихина Н.Ю.




Забудько Милена
ГО ЗАТО Светлый
Мл.гр.
МДОУ второй категории «Детский сад общеразвивающего вида №3 «Сказка»
Синицина С.С.
Номинация: «Современность и традиция»
Дипломы


Панченко Ксения
Ивантеевский
14 лет
МОУ «СОШ п. Знаменский»
Кирилина С.М.


Ишина Наталья
Ивантеевский
12 лет
МОУ « СОШ с.Николаевка»
Кочнева О.А.


Ильясова Лина

Савельева Диана

Зубкова Виктория


г. Саратов
9

8

11


МАОУ ДОД «Дворец творчества и молодежи»
Арифуллина С.А.


Чернюк Людмила

Пантелеева Полина


г. Балаково
7
МБОУ СОШ №7
Макиенко Н.В.

Паршина Е.Н.




Коллектив учашихся
г. Саратов
3
ГБОУСоДОД «Областной детский экологический центр»
Федорова О.В.

Самбурова В.А.

Лебедева Л.В.



Никитина Виктория
г. Саратов
9
ГБОУСоДОД «Областной детский экологический центр»
Костенко Н.И.

Наумова А.Н.




Быкова Татьяна
г. Саратов
8
ГБОУСоДОД «Областной детский экологический центр»
Костенко Н.И.
Номинация: «Природа. Культура. Экология»
Дипломы


Коллектив воспитанников
Энгельсский
Под.гр.
МБОУ «Детский сад

с. Красный Яр»


Шпрангель В.А.,

Солодовникова Г.М.




Коллектив

воспитанников


г. Саратов
Ст.гр.
МДОУ ЦРР-детский сад №20 «Аленький цветочек»
Егорушкина И.А. Савинова Ю.А.

Азизова Р.Р.




Фольклорный коллектив «Околица»
г.Пугачев
9-16 лет
ГКОУ Саратовской области для детей –сирот и детей,оставшихся без попечения родителей, «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,г.Пугачева»
Спиридонова Л.А.


Творческая группа
г. Балаково
7
МБОУ СОШ №7
Адылова М. Х.
Грамоты


Коллектив воспитанников
г. Саратов
7-16
МОУ «СОШ№18»УИП,

ОДЭПО «ЭкоСпас»


Лукьянова М В.
Номинация: «Энергия будущих поколений»
Дипломы


Габалова Дарья
г. Балаково
7
МБОУ «СОШ №7»
Богословская И.В.
Грамоты


Бекеева Марина
Ивантеевский
15 лет
МОУ ООШ с .Арбузовка
Земскова Н.А.
Номинация : «Современные технологии на службе природы»
Дипломы


Коллектив учащихся
г. Балаково
7
МБОУ «СОШ №7»
Макиенко Н.В.

Командина В.А.




Герасимова Елизавета
г. Саратов
10
МОУ «СОШ №101»
Торбина Н.А.


Ярыгина Александра
г. Энгельс
5
МБОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г.Шнитке»
Мотавкина С.С.


Коллектив воспитанников
г. Саратов
4-6
ГБОУСоДОД «Областной детский экологический центр»
Майорова Т.Ю.,

Дементьева Т.В.,

Костенко Н.И.



Смагина Светлана

Жулкашова Гульнара


Пугачевский
17

16


ГКОУ Саратовской области для детей – сирот и детей,

оставшихся без попечения родителей, «Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,

г. Пугачева


Шестакова О.А.


Коллектив учащихся
г. Саратов
7-16
МОУ «СОШ №18» УИП

ОДЭПО «ЭкоСпас»


Лукьянова М.В.

Источник: http://www.dereksiz.org/konkursov-mnogoobrazie-vekovih-tradicij-sovremennie-tehnologii.html


Характеристика на участника конкурса

Характеристика на участника конкурса

Характеристика на участника конкурса

Характеристика на участника конкурса

Характеристика на участника конкурса

Характеристика на участника конкурса

Характеристика на участника конкурса

Характеристика на участника конкурса

Характеристика на участника конкурса