Конкурс заводной апельсин 2017

Конкурс заводной апельсин 2017

Конкурс заводной апельсин 2017

Команды

House M. D. — команда организаторов клуба интеллектуальных игр «НИКА»

Список команд текущего сезона:


Команда Капитан № ОУ Big Star Мария Бурова 1 Blinded by science-2 Иван Огнев 66 Crazy People Юрий Кожанов ЦО № 1 Hot Hearts Даниил Фарбштейн 5 Power Георгий Седышев 32 Power Abounch Полина Фролова RED Татьяна Турицина Альянс 2 Юлия Лохмачева 40 Анатолий Вассерман Роман Усольцев 18 Атомы Галина Павлюкова 13 Бешеные белки Елена Иотова НТГСПА Википедия Надежда Копытцева 33 Естественный предел безумия Даниил Фарбштейн 5 Заводной апельсин Никита Сутягин 95 Зубы Павел Каташев 32 Кассиопея Елена Павлова Квант-2 Алексей Новоселов 40 Квантики Эдуард Самигуллин 40 Класс Вячеслав Калашников 32 КПСС Тимофей Таркин 75/42 КРАСОТКИ Светлана Яковлева Мимо шли Никита Суворов Нам везет, мы играем Константин Чижиков 20 Оранжевое настроение Евгений Горбунов Орден таинственной белой труЪ мыши-воина с туманных гор, добавочный дубль-вэ бозон Никита Ломовцев ПИношники Зухра Жданова По ту сторону экрана Алёна Одинцова Понабрали Иван Мелешков Радуга Полина Кириллова 40 Синемашки Инга Гриневич Транссфера Арсений Худосовцев 5 ТСУ (Типа самые умные) Анастасия Ильина 5 Чиж и компания Константин Чижиков 20 Чикаго Оксана Сторожева Эрзац счастья Екатерина Кашина ЮПИ и пингвин Ксения Вершинина

Список команд предыдущих сезонов:


Команда Капитан № ОУ 13-й район Полина Зарипова 13 4+2 Елизавета Иохим 64 Blinded-by-science Илья Смоляков 66 Cinema builder Дмитрий Пантюшев Constans Александра Кравчук 64 Enternational team Леонид Рязанов 45 Know-How Алина Шарафетдинова 69 Me Gusta 2 Павел Созинов 32 Me gusta! Илья Зыков 32 № 1 Виктория Пичужкина 1 On-line Алексей Гринин 6 Paint-it-Black Семён Беляев 51 Paint-it-White Александр Филимонов 51 Plasmodium vivax Николай Груданов НТГСПА Pronimos Анастасия Латышева НТГСПА Quality Дмитрий Згогурин 95 School-5 Stars Руслан Сабиров 5 School-5 Stars-Jr. Нил Кренев 5 Seven Павел Бестоков 7 Team crazy people Николай Зуев 85 The RED_ACES Илья Андрейцев 85 Universal Family Александр Зубрицкий Verite Сергей Новичков 95 Virtus Pro Евгений Осипов 1 XXI век Николай Душков 21 А-mix Александр Нехорошков НТФ УИЭУиП Авангард Владислав Федюшкин 49 Альфа Центавра Кирилл Громов 13 Альянс Ксения Борцова 40 Аметист Марк Гуляев ГМШ Без названия просто № 1 Игнат Краснояров 13 Без понятия Максим Иванов НТГСПА БИС Андрей Смирнов 7 БЭМС Екатерина Осипенко 33 Великолепная шестёрка Антон Зимарев 10 Галилео Кирилл Одиноков 13 Гвозди Ольга Кайдышева 33 Горный щит Павел Головунин ГМШ Девчата Анна Стрельникова 61 Диалог Александра Тетерина 1 Дробь Регина Ибрагимова 75/42 Дружная семейка Наталья Южакова Живое кино Елена Павлова Звезда Александра Седько 39 Знай таких!-35 Екатерина Черепанова 35 Знатоки Наталья Абрамова 44 Знатоки – любители Кристина Гаева 25 Импульс-В Александр Славнов 36 Интеграл Владислав Пестрецов 56 Интеграл-2 Надежда Павлова 56 Интеллект 49 Светлана Ример 49 Интеллектуалы Анастасия Ахметшарипова 8 Интеллигенты Марина Завьялова 45 Искатели Алина Решетова 18 Исследователи Никита Галицин 18 Кадеты.ru Данил Захаров 21 Квант Александра Цох 40 Классные ребята Владимир Попов 7 Контакт (А) Данил Сырейщиков 81 Контакт (В) Сергей Кравченко 81 КорзинкаЁжикиКовёр Евгений Захаров НТИ (ф) УРФУ Корлеоне Валерия Антонова 45 Короли Мира Ульяна Султанова 13 Корпорация Umbrella Екатерина Пржевальская 13 Креатив Артём Евстюшин 38 Крепкий орешек 2 3 Лидер Мария Ялунина 49 ЛИКБЕЗ Андрей Фёдоров 24 Логика Турал Мехтиев 44 Маленькая страна Кристина Глуходед 65 Маленькие Эйнштейны Виктор Попов 20 Малиновые шорты Анастасия Шишкова НТГСПА Мегамозги Юлия Кармишина ЦО № 1 Механический радиоактивный рептилоид-робот из Санта-Фе штат Нью-Мексико Ирина Воронина 95 Мы в порядке Илья Ярошенко 2 (ВС) НапАсова Анастасия Тишина 61 Наследники Старого соболя Андрей Ставров ГМШ Непотеряное поколение Никита Сорокин 18 Нестандартный вариант Влада Малыгина 70 Овощи Кристина Шендо 39 ООО Какие люди Дарья Назаренко 85 Орешек Марина Фридман 3 Пастафариане Сергей Зайцев 2 (ВС) Пища для ума Владимир Тимофеев НТТЭК Победители Данил Попов 39 Позитив Ирина Азарова 87 Пост мортем Екатерина Пржевальская 13 Рикки-Тикки-Тави Юлия Кулябина 13 Ровесники Никита Чистяков 144 Романтики Евгений Медведев 144 Салют Кирилл Потапов 39 Самые умные Дарья Назаренко 85 Сила мысли Дамир Нуриев 18 Скорость Света Николай Зуев 85 Смайл (11) Кирилл Голицин 11 Смайл (69) Александр Шмаков 69 Смайлики София Смирных 13 Спутник Артём Сошников 77 СССР Анастасия Цыпушкина 65 СТП Светлана Окольникова НТТППиС Страна 65 Анна Мясникова 65 Счастливчики Елизавета Мальчевская 13 Тагильские ястребы Олег Колесников 77 Тагильский криуль Олег Акиншин 23 ТЕТРАЭДР Надежда Белицер 45 Убойная Илья Петрищев Умная нация Арина Немытова 13 Умники 85 Николай Груданов 85 Умники и умницы Анастасия Бодалева 12 Умники и умницы 10 Антон Зимарев 10 Умники и умнички 95 Ксения Черных 95 Уникум Алексей Осипов 58 Уникум 2 Никита Нартов 58 Фартовые Роман Чириков 8 Феникс Алена Михайлова 12 Хрустальная сова Анастасия Цыпушкина 65 Чебурашки Мария Шмакова 86 Черепашки Ксения Митина 13 Число Пи Екатерина Булавина 86 Шаг Вперёд Илья Мусихин 85 Шестеро в лодке Сергей Ткаченко 86 Школьный экспресс Владимир Ларцев 138 ШОК-87 Дмитрий Ваганов 87 Эврика Андрей Завьялов НТГМК Эрудит 87 Игорь Калганов 87 Эрудиты Валерий Смышляев ГМШ
Источник: http://www.nika-nt.ru/commands/


Конкурс заводной апельсин 2017

Конкурс заводной апельсин 2017

Конкурс заводной апельсин 2017

Конкурс заводной апельсин 2017

Конкурс заводной апельсин 2017

Конкурс заводной апельсин 2017

Конкурс заводной апельсин 2017